Bowling For Soup (журнал Rock Sound, #63, август 2004)

Где: Ruby Red Studios в г. Атланта и Valve Studios в Далласе (Техас)
Что записывают: Седьмой альбом!
Продюсер: Буч Уолкер (Butch Walker), Расти Коб (Rusty Cobb) и Джарет Реддик (Jaret Reddick)
Название: A Hangover You Don’t Deserve (дословно "Похмелье, которое ты не заслуживаешь")
Лейбл: Jive Records
Выход: сентябрь

Рок Саунд: На альбоме будет 19 песен. Почему так много?
Джарет Реддик (вокал/гитара): Многие группы ограничиваются 11 или 12, потому что за столько им платит их лейбл. Но мы сделали все песни и люди платят за них деньги, поэтому я много работал, чтобы мы засунули на диск как можно больше треков, и я думаю, что именно они и делают этот альбом тем, что он есть сейчас.
Р.С.: Можем ли мы ожидать больше фирменного дуракаваляния от Bowling For Soup?
Д.Р.: Ну, это то, что мы делаем всегда. Мы вызываем у людей улыбку на лице. Мы не изобретаем заново колесо. Не было так, что «эй, чувак, давай ворвемся в музыкальный мир и будем дурью маяться!». Было «эй, чувак, у нас всё клево получается. Мы заставляем людей улыбаться, поэтому давай напишем побольше песен о девушках».
Р.С.: Почему так назвали новый альбом?
Д.Р.: В прошлом году мы выступали на Warped Tour’e и все приходили в себя после очередной ночной пьянки. Крис (Chris Burney – гитарист группы) сказал: «Ненавижу, когда с тобой происходит похмелье, которое ты не заслуживаешь. Ты недостаточно выпил, чтобы получить похмелье, но теперь ты в таком похмелье, что тебе даже больно!». А я говорю: «Чувак, ты только что назвал наш новый альбом!». И какое логическое продолжение “Drunk Enough To Dance”.
Р.С.: Будут ли на альбоме песни в духе “Punk Rock 101” или «Girl All The Bad Guys Want”?
Д.Р.: Да, там будет несколько таких. Там конечно будут радиоформатные песни, но также и те, которые поймут только наши фанаты, другие люди их никогда не будут слушать!
Р.С.: Как успех альбома “Drunk Enough To Dance” изменил вас?
Д.Р.: Вчера мы выступали в Оксфорде и люди пели песни, которые мы никогда раньше не играли вживую. Это было супер! Так что это реально меняет вещи. Мы также получили номинацию на Гремми за песню “Girl All The Bad Guys Want”. Было прикольно сходить на церемонию и увидеть всех этих знаменитых людей.
Р.С.: Ты еще недавно стал отцом?
Д.Р.: Да, мы раньше казалось, что выступать перед 40 тысячами людей было самым лучшим ощущением в жизни, но когда твоя маленькая дочка говорит тебе утром «Привет, папа!» - это самое обалденное ощущение! Единственное, что изменилось сейчас, это то, что мы хотим делать каждый концерт более значимым, нежели проводить всё время в пути гастролируя по городам.

[назад]
Hosted by uCoz